День безопасности

10 августа  в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» в нашем лагере были проведены инструктажи по технике безопасности с детьми, отдыхающими в лагере, а также учения по эвакуации отдыхающих по сигналу ЧС. Эвакуация прошла быстро с соблюдением всех правил и рекомендаций.

В продолжение дня безопасности воспитатели отрядов провели интересные викторины и беседы  на тему  «С огнем не шутят!».

Завершил мероприятия, посвященные правилам безопасности, конкурс плакатов «Берегись огня!». Все отряды проявили активность и продемонстрировали свои знания в творческих заданиях, за что и стали награждены призами.

Провести время весело и активно на свежем воздухе ребятам помогли сотрудники центра «Лего» с   игровой  программой «Лего-лето». А также танцевальный кружок «Шаг вперед» под руководством Клочковой О.П. зарядил ребят неиссякаемой энергией на целый день.

Затем воспитанники школьного лагеря поучаствовали в веселых игровых соревнованиях, организованных  воспитателями отрядов.

Важным событием лагерной смены стали агитационные мероприятия кандидатов в президенты лагеря.

Директор:

Бойченко Людмила Николаевна