Медаль
"Система образования 2017: Передовой опыт образовательных организаций"
Медаль
"Активный участник методического обмена"
Открытый публичный Всероссийский конкурс образовательных организаций
Открытый публичный Всероссийский конкурс образовательных организаций
Диплом
лауреата-победителя "Всероссийской выставки образовательных учреждений"
Конкурс
"1000 лучших школ России-2016"
Конкурс
"100 лучших школ России-2015"
Конкурс
"100 лучших школ России-2015"
Конкурс
"100 лучших школ России-2013"
Конкурс
"100 лучших школ России-2013"
Конкурс
"100 лучших школ России-2016"
Конкурс
"100 лучших школ России-2016"

Достижения обучающихся

2017-2018 учебный год

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» — 4 победителя (научные руководители — Бойченко Л.Н., Гребнева И.В., Мишенина Н.И.,  Ануфриева И.П., Ершова Л.А., Шляхова О.Ю.)


Всероссийский очный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» победитель (научный руководитель Ануфриева И.П.)


XX Всероссийская детская конференция «Первые шаги в науке» (ДДО «Непецино» УД Президента РФ) — победитель  (руководитель Мишенина Н.И.)


Муниципальный отборочный этап XVI Всероссийского интеллектуального марафона учеников – занковцев —  команда-призер, 3 призера (руководитель Гребнева И.В.)


Муниципальный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» — 2 победителя, 4 призера (руководители Гребнева И.В., Нагорная Е.А., Ануфриева И.П., Майборода И.А.)


Муниципальный этап комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья»команда-победитель (руководитель Гребнева И.В.)


Областная выставка-конкурс «Зимняя фантазия» — победитель, призер (руководитель Мишенина Н.И.)


Муниципальный этап фотоконкурса «Семейный альбом» 2 призера (руководитель Бойченко Л.Н.)


Городской конкурс рисунков «Дружная планета»победитель (руководитель Ершова Л.А.)


Областной Интернет-конкурс «СВ-Мания» — победитель (руководитель Гребнева И.В.)


Городской конкурс рисунков «Зебра совсем рядом» — 2 призера (руководители Мишенина Н.И., Ануфриева И.П.)


Городской экологический конкурс творческих работ из вторичного сырья «Вторая жизнь вещей!»призер (руководитель Нагорная Е.А.)


2016-2017 учебный год

Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»победитель (научный руководитель Ануфриева И.П.), призер (научный руководитель Гребнева И.В.)


Областной конкурс практических природоохранительных проектов «Молодые защитники природы», посвященный Году экологии в России — призер (руководитель Гребнева И.В.)


Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»2 победителя (научные руководители Гребнева И.В., Ануфриева И.П.), 3 призера (научные руководители Маслова М.А., Ануфриева И.П., Гребнева И.В.), лауреат (научный руководитель Алещенко Т.В.)


Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»победитель (руководитель Ануфриева И.П.), 2 призера (Гребнева И.В., Майборода И.А.) 


Городской конкурс практических природоохранительных проектов «Молодые защитники природы», посвященный Году экологии в России — победитель (руководитель Гребнева И.В.)


Муниципальный этап комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья» — команда-призер (руководитель Мишенина Н.И.)


Городской конкурс среди детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит»лауреат (руководитель Алещенко Т.В.)


XV Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев — команда-призер (руководители Шляхова О.Ю., Мишенина Н.И.)


Городской конкурс экологических сказок «Живая земля»призер (руководитель Шляхова О.Ю.)


Городской конкурс художественного слова «Мой край — родная Белгородчина»2 призера (руководитель Мишенина Н.И.)


Конкурс детских работ «Мой безопасный интернет»победитель (руководитель Артамонова А.О.)


Городской конкурс «Мир заповедной природы»призер (руководитель Ершова Л.А.)


Городской конкурс «Занимательная экология» — команда-призер (руководитель Гребнева И.В.)


Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2017»призер (руководитель Гребнева И.В.)


Городской конкурс детских плакатов и комиксов «Наше здоровье в наших руках»1 место (руководитель Гребнева И.В.), 3 призера (руководители Мишенина Н.И., Максименко О.Г., Ершова Л.А.)


Муниципальный этап фотоконкурса «Мое святое Белогорье»победитель, 5 призеров (руководители Мишенина Н.И., Максименко О.Г.)


Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»2 призера (руководители Нагорная Е.А., Максименко О.Г.)


Муниципальный этап фотоконкурса «Семейный альбом»победитель (руководитель Максименко О.Г.), 2 призера (руководители Максименко О.Г., Мишенина Н.И.)


Городской конкурс рисунков «Мир науки глазами детей»2 призера (руководители Нагорная Е.А., Майборода И.А.)


Городской конкурс рисунков «Зебра совсем рядом»победитель (руководитель Гребнева И.В.)


Муниципальный этап конкурса «Святые заступники Руси»призер (руководитель Ершова Л.А.)


Городской конкурс творческих работ «Безопасная дорога»2 призера (руководители Нагорная Е.А., Максименко О.Г., Шляхова О.Ю.)


Городская выставка-конкурс «Зимняя фантазия»призер (руководитель Мишенина Н.И.)


Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФпобедитель (руководитель Ануфриева И.П.)


Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год Российского кино»победитель, призер (руководитель Козлова Е.С.)


Городской фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов — школьный хор призер (руководители Козлова Е.С., Деменчук Е.В.)


VI городской этап лично-командного Первенства учащихся общеобразовательных учреждений по спортивному ориентированиюпризер


Всероссийский день бега «Кросс нации-2016»победитель (руководитель Гармашов Д.С.)


2015-2016 учебный год

Муниципальный этап Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»победитель, 2 призер


Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» призер


Второй Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ — победитель, 2 призера, 4 лауреата


Муниципальный отборочный этап XIV Всероссийского интеллектуального марафона учеников – занковцев —  призер


Городская предметная олимпиада по математике — призер


Городская предметная олимпиада по русскому языку — призер


Ежегодная итоговая сетевая конференция научно-исследовательских и творческих работ учащихся («Центр образования № 1» г. Белгорода) — 4 призера


Муниципальный этап областного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг»победитель


Областной заочный  конкурс знатоков-краеведов2 победителя, призер


Областной конкурс юных путешественников «Родная Белгородчина» в рамках межведомственного проекта «Развитие детского туризма на территории Белгородской области» — 2 победителя, 1 призер


Областной экологический конкурс БОЦДЮТиЭ «Моя планета»  3 победителя, 3 дипломанта


Муниципальный этап областного фотоконкурса «Мое святое Белогорье»победитель, 2 призера


Городской этап областного фотоконкурса «Семейный альбом»победитель, призер 


Муниципальный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»2 призера


Городской конкурс для детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит»лауреат


Городской конкурс творческих работ «Безопасная дорога»призер


Городской конкурс рисунков  «Зебра совсем рядом» победитель


Городской конкурс «Удивительный мир растений» — команда-победитель


Ежегодный городской общешкольный конкурс красоты и таланта «Краса Белгородской школы 2016» победитель


Конкурс детских творческих работ «Зеленому авто — зеленый свет!» — 2 призера


Городской  краеведческий конкурс «Музейное путешествие»  — команда учащихся 3-х классов призер


Городская выставка-конкурс детских творческих работ «Под мирным небом России» победитель


Городской конкурс фоторабот «Безопасный ракурс»победитель


Городская акция «За здоровый образ жизни»призер


Городские соревнования юных футболистов на призы клуба «Кожаный мяч» среди мальчиков 2005-2006 гг.р. — команда победитель


Финальный этап областных соревнований по футболу «Кожаный мяч 2016»команда призер


Городские соревнования  по мини-футболу среди девочек — призер


Личное первенство города по настольному теннису среди учащихся — победитель, призер 

    Контактные данные

    Телефон:

    Приемная, факс +7(4722)32-14-27

    График работы:

    Понедельник-пятница 8:00 - 18:00 (дошкольная группа 7:00 - 19:00)

    Наш адрес

    Адрес:

    308000, г.Белгород, пр. Б. Хмельницкого, д. 79-A

    E-Mail:

    school51@beluo31.ru

    Сайт:

    www.school51.beluo.ru