Достижения обучающихся

2017-2018 учебный год

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» — 4 победителя (научные руководители — Бойченко Л.Н., Гребнева И.В., Мишенина Н.И.,  Ануфриева И.П., Ершова Л.А., Шляхова О.Ю.)

Всероссийский очный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» победитель (научный руководитель Ануфриева И.П.)

XX Всероссийская детская конференция «Первые шаги в науке» (ДДО «Непецино» УД Президента РФ) — победитель  (руководитель Мишенина Н.И.)

Муниципальный отборочный этап XVI Всероссийского интеллектуального марафона учеников – занковцев —  команда-призер, 3 призера (руководитель Гребнева И.В.)

Муниципальный этап Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» — 2 победителя, 4 призера (руководители Гребнева И.В., Нагорная Е.А., Ануфриева И.П., Майборода И.А.)

Муниципальный этап комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья»команда-победитель (руководитель Гребнева И.В.)

Областная выставка-конкурс «Зимняя фантазия» — победитель, призер (руководитель Мишенина Н.И.)

Муниципальный этап фотоконкурса «Семейный альбом» 2 призера (руководитель Бойченко Л.Н.)

Городской конкурс рисунков «Дружная планета»победитель (руководитель Ершова Л.А.)

Областной Интернет-конкурс «СВ-Мания» — победитель (руководитель Гребнева И.В.)

Городской конкурс рисунков «Зебра совсем рядом» — 2 призера (руководители Мишенина Н.И., Ануфриева И.П.)

Городской экологический конкурс творческих работ из вторичного сырья «Вторая жизнь вещей!»призер (руководитель Нагорная Е.А.)

2016-2017 учебный год

Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»победитель (научный руководитель Ануфриева И.П.), призер (научный руководитель Гребнева И.В.)

Областной конкурс практических природоохранительных проектов «Молодые защитники природы», посвященный Году экологии в России — призер (руководитель Гребнева И.В.)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»2 победителя (научные руководители Гребнева И.В., Ануфриева И.П.), 3 призера (научные руководители Маслова М.А., Ануфриева И.П., Гребнева И.В.), лауреат (научный руководитель Алещенко Т.В.)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»победитель (руководитель Ануфриева И.П.), 2 призера (Гребнева И.В., Майборода И.А.)

Городской конкурс практических природоохранительных проектов «Молодые защитники природы», посвященный Году экологии в России — победитель (руководитель Гребнева И.В.)

Муниципальный этап комплекса интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья» — команда-призер (руководитель Мишенина Н.И.)

Городской конкурс среди детей старшего дошкольного возраста «Юный эрудит»лауреат (руководитель Алещенко Т.В.)

XV Всероссийский интеллектуальный марафон учеников-занковцев — команда-призер (руководители Шляхова О.Ю., Мишенина Н.И.)

Городской конкурс экологических сказок «Живая земля»призер (руководитель Шляхова О.Ю.)

Городской конкурс художественного слова «Мой край — родная Белгородчина»2 призера (руководитель Мишенина Н.И.)

Конкурс детских работ «Мой безопасный интернет»победитель (руководитель Артамонова А.О.)

Городской конкурс «Мир заповедной природы»призер (руководитель Ершова Л.А.)

Городской конкурс «Занимательная экология» — команда-призер (руководитель Гребнева И.В.)

Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета-2017»призер (руководитель Гребнева И.В.)

Городской конкурс детских плакатов и комиксов «Наше здоровье в наших руках»1 место (руководитель Гребнева И.В.), 3 призера (руководители Мишенина Н.И., Максименко О.Г., Ершова Л.А.)

Муниципальный этап фотоконкурса «Мое святое Белогорье»победитель, 5 призеров (руководители Мишенина Н.И., Максименко О.Г.)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»2 призера (руководители Нагорная Е.А., Максименко О.Г.)

Муниципальный этап фотоконкурса «Семейный альбом»победитель (руководитель Максименко О.Г.), 2 призера (руководители Максименко О.Г., Мишенина Н.И.)

Городской конкурс рисунков «Мир науки глазами детей»2 призера (руководители Нагорная Е.А., Майборода И.А.)

Городской конкурс рисунков «Зебра совсем рядом»победитель (руководитель Гребнева И.В.)

Муниципальный этап конкурса «Святые заступники Руси»призер (руководитель Ершова Л.А.)

Городской конкурс творческих работ «Безопасная дорога»2 призера (руководители Нагорная Е.А., Максименко О.Г., Шляхова О.Ю.)

Городская выставка-конкурс «Зимняя фантазия»призер (руководитель Мишенина Н.И.)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти РФпобедитель (руководитель Ануфриева И.П.)

Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год Российского кино»победитель, призер (руководитель Козлова Е.С.)

Городской фестиваль-конкурс детских хоровых коллективов — школьный хор призер (руководители Козлова Е.С., Деменчук Е.В.)

VI городской этап лично-командного Первенства учащихся общеобразовательных учреждений по спортивному ориентированиюпризер

Всероссийский день бега «Кросс нации-2016»победитель (руководитель Гармашов Д.С.)

2015-2016 учебный год

Муниципальный этап Регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь»победитель, 2 призер

Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» призер

Второй Шуховский фестиваль научно-исследовательских и проектных работ — победитель, 2 призера, 4 лауреата